Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 15:37   #33
Angelina
Местный
 
Аватар для Angelina
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diskomir Посмотреть сообщение
И я писал на форуме Angelinе, что товар который она заказала и тот что уже в продаже имеет разную цену и если я скажу что он подорожал, то врятли это понравилось бы.
Если Вы принципиально хотите продолжить, то пожалуйста.
Во-первых, цена была та же.
Во-вторых, повторюсь: я считаю, что право выбора "брать сейчас и дороже или потом не знаю когда придет (кстати, без гарантий, как Вы же сами говорите)" должно оставаться за покупателем.


Цитата:
Сообщение от Diskomir Посмотреть сообщение
Я администратор магазина Diskomir. Попробую ответить. Пишут, что ленив. Может быть и ленив но работать больше просто не имею физической возможности, т к на сон остается около 5 часов.
Мы же конкретно Вас же не заставляем одного работать. Понятное дело, что Вы тоже обычный человек. Пусть Вам выделят помощников, раз такие большие обороты, чтобы все было оперативно и не было косяков.


Цитата:
Сообщение от Diskomir Посмотреть сообщение
С Angelinой правда вышел неприятный момент, когда я лично невнимательно посмотрел в базе и перепутал ее с однофамильцем, написав ей про невыкупленные заказы, которые были на самом деле не ее. За это я извинился. Может и сухо. Но уж не знаю как тогда нужно было...
Скорее пофигистично, но я уже, признаюсь, забыла об этом, пока Вы тут снова не напомнили.
__________________
May the Force be with you
Angelina вне форума   Ответить с цитированием