Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 23:57   #124
kuzzzma
Местный
 
Аватар для kuzzzma
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
По умолчанию Action Figures | Current state of display

Небольшая экскурсия по полкам, отданным под демонстрацию моих экшенов.
Состояние на середину сентября 2017г, на пороге перемен.

Shelf #1
Самая большая и самая перенаселенная полка, после появления в нашем хозяйстве двух тронов, которые помещаются только сюда - необходимость перемен стала очевидна.



Сейчас здесь абсолютный хаос и 3 очень условные зоны:
- Gothic/Noir City Dwellers: Constantine с ассистенткой, Charlie Chaplin, Eric Draven, Death, Quicksilver, Bud White (Russel Crowe), Driver (Ryan Gosling)
- "Тронный зал": Локи на своем троне, Asuka Langley с "копьем Лонгиния", Captain America,
- Зона космических контрабандистов и пиратов: Han Solo, Chewbacca, Mal Reynolds (Firefly), Captain Harlock

Сюда же затесался Bruce Robertson (Filth) в своем новом, соблазнительном образе (не от хорошей жизни, у меня кончился весь шмот )

Shelf #2
Самая "обжитая" полка, 2 зоны:



- Baker Street 221b: "музыкальный салон".


Sherlock и John Watson, Hannibal, Captain America (uniform version custom), Brandon Sullivan (Shame), Ryan Bingham (Up in the Air), Тирион Ланнистер.

Есть диванчик, граммофон (скрыт за фигуркой Шерлока), вешалка в виде скелета, отдельный уголок для чтения для Тириона:


- Sleuth & bounty hunters meet-up:


Joker, Rorschach, Roy Batty, Hartigan (Sin City), Rick Deckard, James Bond, Spike Spiegel.

Накрыта "поляна", есть котики:




Shelf #3
Микс культур и форматов.


- Японская половина.


Jin и Mugen (Samurai Champloo), Ginko (Mushishi) и Onimusha на фоне из кукол Annz.

- Жители пустынь, прерий и пампасов.

Mad Max, Jonah Hex, Ennis del Mar, Marcus Wright, Lone Ranger, Clint Eastwood и ПЁС (!!!)

Перемены грядут:

Собственно, этим я занималась в конце сентября - генерацией идей и планированием работ по обустройству "тематических зон". Долгие зимние вечера пройдут плодотворно... (я надеюсь!)

Последний раз редактировалось kuzzzma; 22.08.2020 в 21:10.
kuzzzma вне форума   Ответить с цитированием