Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 14:00   #9
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Да-да, там милли очень много. Конструкция прочная. И покраска должна держаться хорошо, т.к. первый слой - чёрный - я положил ещё на мягкий полимер, а потом зажарил феном. То есть по уму первичный слой краски соединился с самим пластиком.

Вариант с не мятой фольгой не лучший. Чем меньше воздуха в конструкции - тем лучше. У меня его сейчас там нет. А с не плотной фольгой его будет и много.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
но просто мне показалось, что его не сложно было бы спрятать (за ногой, в периле). Тем более, что у Джека его нет. )
Мысль здравая, но тут нужно добавить, что у Уилла с Лизз их спрятать будет негде, т.к. фигуры стоят к зрителю боком, а под ногами никаких перил или джунглей - просто песчаный пляж с камнями. Так что я всего лишь мыслю в масштабах всего проекта.

Тем более никто не отменяет перспективы продолжения этой серии диорамок. Ведь кто знает, насколько мне понравится Чёрная Борода с дочкой. И не получится ли таки собрать классического Барбоссу. *второй случай вообще страшный, т.к. потребует покупки второго Джека и создания сцены драки в гроте с сокровищами оО *
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием