Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 10:59   #9072
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Поделюсь маленьким открытием, которое я тут сделал. прошу рекламой не считать, на профильных форумах не сижу, просто делюсь эмоциями. Мне от брата на выходные перепала JBL Soundgear. Вы, наверное, видели сию смешную и странную конструкцию в магазинах по неадекватной цене в 7к. К тому же не ясно как это всё работает и что это за чудище. Ему подарили на работе, и вот она попала ко мне.
***
Я просто в шоке. Звук шикарный, такое ощущение что сидишь в центре 5.1 системы (правда не хватает немного низов, но в основном из-за отсутствия вибрации саба). При этом "снаружи" тебя в общем-то не слышно, то есть ночью в тишине конечно шумят чувствительно, но учитывая какой уровень звука они создают для пользователя - это просто ничто. при этом качество звука очень хорошее и ты не отрезан от реального мира, до тебя вполне можно докричаться. И даже сильно орать совсем не надо. Нашёл только один минус: нельзя к телевизору подцепить 2 или 3 штуки, чтобы смотреть фильм или играть вдвоём. Конечно это не заменит хорошую аудиосистему, но вот альтернатива наушникам это серьёзная.
Поэтому если вы ищите себе наушники для игр советую рассмотреть эту штуку. Я всерьёз задумался. для ночных игр самое то.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием