Тема: 3Aпереводы
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 15:04   #16
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Вот из последнего.

Некоторые попросили Эшли сделать специальный сэт из 11 Цезарей, вот ответ:
"I might award buyers of all 11 with a large giclee though, ill only have to make a couple anyway A big war scene with rotos and grunts or sumin !"

Я могу наградить покупателей всех 11 Цезарей большим принтом (гикли это такой как бы специальный принт, с яркими цветами и на хорошей бумаге, думаю многие знают, довольно дорогой в изготовлении), всё равно таких придётся сделать только парочку. Большая батальная сцена с роботами и грантами (пехотинцы в мире WWR) или что-нибудь другое.

Также ранее был упомянут AP-PEL Steve J Caesar, который будет выпущен в честь Cтива Джобса (который как раз ушёл в отставку) и к которому Эшли питает большую симпатию. Вот ещё немножко информации про его продажу:
"it will be released, but it wont be a standard colorway on offer for 24 hours etc
have not figured out how ill do it. got another lil surprise for Toga day too !"

Он будет выпущен, но это не будет стандартная расцветка , т.е. не будет продаваться в течении 24-ёх часов. Пока не решил , как я это сделаю. Также у меня есть ещё один маленький сюрприз для дня ТОГ (день продаж Цезаря)!
__________________
3A on Facebook,
3A on twitter
Instagram

Последний раз редактировалось gimbat; 28.08.2011 в 15:08.
gimbat вне форума