Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 15:47   #13
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Watchmen тоже?!
Обожаю во всех видах, даже Saturday Morning Show от Харри Партриджа. )))))
А Син Сити мне не нравится как раз таки слабейшей идейной составляющей, которая для меня сводит на нет все старания шикарных актёров, потрясающий стиль, музыку и все достоинства, коими полон фильм. Да и комикс тоже. Ну не мой сеттинг, не люблю я чернуху ради чернухи. Но это же имхо, так что всем пофиг.
Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Сюда еще можно добавить 300 и V for Vendetta.
Дадада! Которые хороши как в комиксах, так и на экране.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Крамольная мысль - а если б Леджер не помер, восторгов во всём мире было бы столько же? Не факт...
Совершенно точно нет. Они превратили смерть актёра в ореол гениальности фильма, это хорошо видно, если внимательно глянуть на рекламную компанию, которая затем плавно переплелась с известием о кончине этого прекрасного лицедея. Но и фильм очень сильный, этого тоже нельзя отрицать. Вон "Воображариум..." тоже рекламировали PS именно из-за Леджера, а что вышло? Шлак, имхо, вышел. С другой стороны Бетмены были обречены на успех, а вот такой шум - это да, это из-за ухода Леждера. Тоже под занавес скажу свою крамольную мысль: Бетмен: Начало с Нильсом кажется мне куда сильнее Тёмного Рыцаря. Жду ваших помидоров.

Последний раз редактировалось Ikar11; 28.02.2012 в 16:55. Причина: убрал цветовое форматирование
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием