Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 09:31   #1073
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Gray, какую же ахинею ты написал. У тебя исторически была черта бегло что-то прочитать, перевернуть всё с ног на голову и сыграть в уличного пророка, борящегося за доброе и вечное.

1. Отсутствие "кумовства"? Наперебой? Ты точно читал тем местом, которым нужно читать?
Чётко указано было, что дружба, которая имеется в наличии между значительной частью форумчан-старичков, есть явление абсолютно здоровое и закономерное. Если кому-то хреново от того, что другим хорошо -- это исключительные проблемы его внутреннего мира. И на этом самом кумовстве построены ВСЕ крупные комьюнити нашего профиля. Хоть США, хоть Китай, хоть Италия, хоть Гондурас.
Про доказывание наперебой. Кому оно и на кой хрен надо? Т.е. тот факт, что в большинстве случаев администрация выстраивает диалог с пользователем, пусть даже самым негодующим и ругачим, это плохо? Надо всё молча выпиливать, давать в зубы карточки и пользоваться только банхаммером? Такое практикуется пока только в самых крайних случаях и, я искренне надеюсь, так будет оставаться и дальше.
Ну и если ты вдруг за все эти годы не заметил - в основном темы чистятся (если есть основание тему чистить) не сразу. Причины могут быть разные, начиная от того, что все тупо свалили в отпуска (я тебе щас пишу это сообщение с тёплого юга Испании, например) до дачи людям возможности высказать свою т.з., чтобы чисто по-человечески не было обидно постящему за выпиленное.

2. Про помойку. Т.е. те же фрики, например, на которых 90% тем состоят из псевдо-остроумных гифок, срача и оффтопа, без навигации внутри тем и с надстройкой из того самого кумовства (которое на фриках, кстати, строится только на совместном "шпынянии" новичков), это OK, а тостер, который постоянно чистится, имеет навигацию внутри тем и вообще максимально дружелюбен с т.з. поиска инфы помойка?

3. Про кастомы -- проблема только твоя и кастомов.

И всё время этот шикарный приём про "знаю вас", "адекватные люди". Типа смазал под конец, после того как заливал весь пост? Давай уж иди с помойкой до конца.
Sined вне форума   Ответить с цитированием