Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 21:40   #46
S2W
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

Avatar, я понимаю, вы жесткий человек, но откуда такая хорошая осведомленность о моей ничтожной трусости** и т.п.? Я бы предложил Вам лично проверить собственное убеждение, если вы думаете, что культурный человек обязательно очкарик** и обязательно слабак**... Уверен, я бы сильно расстроил Вас при встрече ))

Далее на Вас время не трачу.

The God's Horror, когда людям нечего сказать по теме они переходят на личности. Если есть сила (поганый язык на расстоянии), а головы нет, это действительно выигрышный вариант.

Что самое смешное, мое мнение не так уж и абсурдно. С каких-то там пор повелось, не везде, заметьте, а здесь, именно и как априори, что продавец делает, все что захочет. Продает что хочет и как хочет. То есть, продавец ни чем не ограничен. А вот покупатель? Ему навязывают порой самые неуклюжие симбиоты продаж. И в итоге за ним остается лишь скудный выбор, брать или нет. Так? Это ущемление его прав, не согласны? В итоге, вопрос только в том, как далеко может зайти в итоге продавец (у меня тоже может найтись на продажу пару фигурок по бросовой цене, но извините, только с моими носками... а носки мои стоят немало).

Я же дал реальное предложение, от которого выиграют многие (не все) продавцы и все покупатели. Те кто сейчас молчит по теме, завтра могут на своей шкуре ощутить несправедливость предоставленного им выбора - все или ничего. Конечно, чтобы не быть растоптанными такими заявами как кинул мне Avatar, и не почувствовать той ненависти общества на неплохое (может и не идеальное) предложение, они смолчат. Но лучше быть первым, чем никаким...

Итак, ответьте мне все ВЫ. Почему же стал актуален принцип: не хочешь - не покупай, КОГДА, в жизни самое место слогану: не хочешь - не продавай! Ведь деньги же самое главное для Вас! Значит - покупатель всегда прав! Во всем мире так! И, поверьте, продавцы никуда не уйдут со сцены... просто покупателям станет чуть проще жить. Или это никому не нужно???

И сейчас я говорю, как хотел бы видеть этот форум, чем мог бы помочь ему...

Hawks, обидно, я думал мы лучше понимаем друг друга...
A.L.e.X., реально достойный оппонент. Очень приятно...
Terro, а никто и не говорил, что будет легко )) Аккуратней, а то и тебя смешают сам знаешь с чем...
S2W вне форума