Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 19:53   #42
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
А вот по пункту 4.1 у меня возник серьёзный вопрос. Пару недель назад я разместил заявление о покупке 3-х лотов в одной теме. Через некоторое время Сайнед попросил меня исправить тему согласно правилам и оформить по одной теме для каждого предмета. Я всё сделал. Приставать тогда с вопросами я не стал, но интерес остался. Суть вопроса:
Почему некоторые темы нуждаются в модерации (по одной теме для каждого лота), а другие нет?
Примеры приводить не буду, любой желающий может заглянуть в нужный раздел и увидеть достаточно большое кол-во подобных тем)
Джамал, мог в ЛС написать конечно, т.к. к данной теме это ну вообще никакого отношения не имеет, но всё же отвечу здесь - у тебя просто было три очень дорогих вещи там и их лучше было действительно разделить по автономным темам.
Уже были прецеденты, когда вот также размещались запросы на много дорогих вещей одновременно и начинали возмущаться уже сами продавцы, когда по факту разместивший объявление был просто-напросто слишком горяч и неплатёжеспособен. Читай сотрясал воздух. Есть даже один отрицательный отзыв из-за похожей ситуации. К тебе это конечно ни в коем случае не относится. Просто хотелось свести риск на минимум.
Тут вот тоже видишь, вроде в самой теме с продажей вс так безобидно было, но человек из этого раздул скандал.
И да, исключения иногда делаются, когда явно видно, что пользователю это будет удобнее.
Sined вне форума