Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 01:37   #5612
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
Тут, возможно и голова чуток великовата и фуражка чуток маловата (имхо). Это если сравнить с моим фото (на фото фуражка на "ушах", а у фигурки выше "ушей", т.е. тут какое-то несоответствие)
Вроде бы нет. Примерно на глаз пропорции кажутся мне верными, даже если вот сравнивать отдельные элементы с ориентиром на ширину "глаз". Лично мне глаза не режет.

Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
Тут плюсую..., когда сам что-то добавляешь в фигурку, то она и выглядит для тебя на все 100 (даже если недавно был новый релиз..., все-равно хочется что-то добавить свое и важную, отсутствующую деталь!)
И да, и нет. С одной стороны недостатки не играют роли. Потому что лучше ПРОСТО НЕТ. Обычно, когда ты собираешь вещь, то стараешься собрать её из того, что есть. Что-то купить, что-то переделать, что-то заказать\сделать с нуля. Но если ХТ, к примеру, выпустят потрясающих Крёненов - с радостью возьму. И даже не посмотрю, что у меня эти есть. Потому что в 2012 и дальше ХТ почти наверняка сделают лучше. Но... не будет этого.

Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
Илья, честно скажу, их я почему-то не видел....
Не оправдывайся, за моей темой следить непросто - она всё-таки блоговая.
А руки пока не дошли их отфоткать на совесть, всё жду, когда доделаю подставку нацисту.
И зеркалку куплю. Кстати, похожу уже весной.

Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
Предпоследняя фотка, самая лучшая!
Мне очень нравится эта поза! Т_Т Она бредовая (зачем лезвие наружу, когда пистолет в руке!??), но она мне жутко нравится. Очень такая серьёзная и агрессивная. Но ведь и с руками за спиной нравится! *_* Этим AF и хороши, имхо!
V-Raptor вне форума