Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 14:08   #50
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Toy Посмотреть сообщение
у меня просто в магазине китайский товар и фигурки в том числе, та же Neca идет с накруткой, минимум 100%...
Тут конечно многие уже сказали всё по делу, но дополню и подпишусь под тем, что вы явно с луны, АБСОЛЮТНО не разбираетесь в этом хобби, не знаете рынки, историю, популярные линейки и пр. А просто пришли подчепнуть важную коммерческую информацию на халяву, думая что "лошки" вам всё сейчас расскажут.

Второе, по выделенной цитате, простите, вы хотите продавать ХТ, Сайдов, и не дай бог Праймов с накруткой минимум 100%? Плюс туда вольётся цена на доставку от "поставщика" и налог? Уж извините, будь я потенциальным покупателем, и увидел бы ТАКОЕ.....минимум плюнул бы в витрину, поржал бы и ушёл к моим Компасам в США, где мне предложат 5-10% скидку от ритейлеровской цены, и оплачу доставку, пусть из за габаритов и дорогую, но обычной гос почтой США.

Да, поставщиков как и некоторые "секреты" вам близко никто не выдаст, зачем? Конкурент, откровенный барыга, уж простите 100% сами за вас это сказали, подозреваю не гнушаетесь бутлегом и пиратками. Выгода для вас состоит только при приличной накрутке которая обогащает вас, следовательно вам плевать на фанбазу и аудиторию. Большинство берёт вершины именно правилом количества клиентов и предложением НАИЛУЧШЕЙ цены на рынках РФ и запада с учётом доставки. Привет Лёше А.Д. за помощь многим людям во многих вопросах.

Вся ваша "радуга" только лишь из за ошалевшей накрутки и дураков, которые не разбираясь и не умея оперировать с западными площадками покупают у вас, в экономике страны вы сведущ ровно настолько же, сколько и в нашем хобби.=))))) Не позорьтесь.
Mozziarty вне форума