Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 04:02   #1
bloodcooler
Местный
 
Аватар для bloodcooler
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
По умолчанию Evangelion Mass Production Model(Kaiyodo)- 2003г.

Всем Салют=)
Представляю вашему вниманию фото-обзор
Evangelion Mass Production Model(7”) от Kaiyodo 2003 года.
Фигурка представляет собой Серийную модель Евангелиона из Аниме- (Neon Genesis Evangelion - The End of Evangelion(1997))
Очень редкий экземплярчик, и я думаю мне однако очень повезло)

Фото в упаковке.

В комплекте идет сама серийная Ева(13 подвижных соединений(если не считать повторные)), плюс
4 сменные кисти
2 поврежденные (оторванные приблизительно в локтях) руки
2 сменные головы(1-вая с выпотрошенными наружу мозгами, 2-ая поврежденная в которой есть слот, чтобы вставить повреждённый квантовый нож Евы 02)
2 ножа
2 нереально здоровых ножа- тесака
6 маленьких метательных ножиков
Квантовый нож Евы 02
Копьё Лонгиния
Растерзанная серийниками, с повреждёнными суставами, и выпотрошенными внутренностями Ева 02
Прозрачная подставка

Во время распаковки обнаружился первый плюс- фигурка очень качественно упакована.

После распаковки Евы из коробки- начал пробовать (проверять) все соединения(так как был печальный опыт с револтехом)… абсолютно всё вроде бы супер, НО только правая нога нивкакую не хотела поварачиться в коленном соединении. Я уже и так и так. Вообщем получилось так, что я очень сильно надавил и оно (соединение) сломалось.

Оказалось, что в принципе в этом, моей вины особо нет, так как фигурка очень долго лежала где-то на складе, в результате чего соединение (а оно из себя представляет- кольцо которое крутиться по валу)- кольцо(та его часть что была именно в ноге)- просто вклеилось в ногу, в результате чего я никак не мог его провернуть.
Пришлось с силой доставать (выковыривать оставшееся там кусочки).
Новым этапом было- сделать новое соединение(кольцо, так как от старого практически ничего не осталось).
В результате работы на краях соединения остались вмятенны, была содрана краска.
В точности такогоже белого цвета набодяжить не получилось.
Было решено покрасить края ноги в красный цвет. Придать ей вид что она ранена (поврежденна) и из неё идёт кровь.
Вроде получилось отлично(но прошу не судить строго).





Последний раз редактировалось bloodcooler; 19.07.2008 в 15:19.
bloodcooler вне форума   Ответить с цитированием