Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 12:19   #9
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

2 Jack-of-ShadowS
Русская версия очень хорошо сделана. Но могу тебе и английскую дать поиграть. У меня именно английская версия, а не американская. В американской были вырезаны некоторые сцены, например любовные, не прошли цензуру.
2 ЧУКА
Сибирь - отличная вещь. От Сокаля ещё что-то потом выходила, но я не играл.
2 Krauzer
Cold fear - хорошая вещь, но не сказал бы что прямо таки супер. Вот первые Resident Evil и Alone in the Dark. Вот в них было страшно играть.
2 Tanatos
"Vampire - Masquarade Redemptioon" мне намного больше понравился чем "Bloodlines". Последний я так и не прошел. "Blade of Darkness" - вне конкуренции. Ни чего подобного до сих пор нет (либо я не видел). "Outcast" - супер-пупер игра. На сколько я знаю, первая и единственная игра на вокселях скажем так второго покаления. Жалко что вторая часть так и не вышла( На простых вокселях был "Blade runner" со своими 16 концовками (кажется их было 16). Вторая Квака - вне обсуждения, наверное лучший 1stPersonShooter.

К стати по "Vampire The Masquarade" есть фигурки, но только, кажется, по "Bloodlines". Да и качество у них не ахти (судя по фото). Фото тут http://www.toymania.com/columns/spot...svampire.shtml(кликаем на фото или три ссылки внизу на более детальные фото каждого героя.)

Последний раз редактировалось Ikar11; 16.02.2008 в 21:21. Причина: добавил ссылку на фото
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием