Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 18:26   #2
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Диск неплохо сделан, но покрашен нулево. Требуется вмешательство серебром и gun metal-ом.



Рожа очень детальная, красиво вышли все складки, слизистые. Отсутствие левого верхнего щупа у рта угнетает. Хотя я считаю, что рот выполнен неправильно и щупы надо полностью переделывать самому (основа из проволоки, а на нее холодную сварку - и красить). Правый глаз, я считаю, тоже надо переделывать. Благо, механическое око – это лишь покраска.





Детализация весьма недурная, загляните внутрь.



Ну вот и к главному подошли! Вы, наверное, это уже давно приметили. Чудовищная несостыковка цветов одной и другой частей головы, разделенная кошмарным швом (да-да! он мне теперь будет сниться по ночам!) Рецепт один: шов - холодной сваркой, прожилки на ней, пока не затвердела - иголкой. Потом подбираем оттенок под верх головы и перекрашиваем лицо, заодно прихватив и глаза с щупами (к тому времени переделанные )



Волосы идут кусками по 3 волосины. Надо разделять ножом и подкрашивать кольца золотом.



Лезвие внешне понравилось, длинна хорошая. Но вынимается тяжело, на силу, не фиксируется (немного ходит вверх-вниз). Более того, ТАК «короб» для лезвия приклеил я сам. Изначально он был вклеен криво, совершенно неправильно, и были видные белые следы клея. Это взбесило больше всего.





-------------------------------------------------------------------

Оценок ставить не буду.
Скажу лишь, что в имеющемся виде фигурка пригодна только для игры и коллекционной ценности не представляет. Но если над ней хорошенько поработать (красочки, полимерчик, острым ножичком помахать), то ее потенциал раскроется. И выйдет весьма классный хищник. И даже отличный! Все в ваших руках!

А я вот подумаю: стоит ли его исправлять или продать?…

Последний раз редактировалось V-Raptor; 07.05.2008 в 18:29.
V-Raptor на форуме   Ответить с цитированием