Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 01:13   #14
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

То были мысли вслух после прочтения предложений о донате и прочих возможностях из разряда можно/нельзя/хочу. А теперь по делу. Я так понимаю народу нехватает новшеств, удобств и в принципе каких-нибудь обновлений. Помимо отсутствия новостей и отдачи.

Наш vBulletin 3.8.5 довольно интересный двигатель. Нужно поразмыслить над его функционалом. И так, предположим, что у нас есть движок vB 3.х. Что в нём можно?

Из сегодняшних хотелок почти всё. К примеру установить кнопки доната, рейтинги продавцов/покупателей, кармакнопки и прочее. Для репоста новостей из формы в тему, кажется не предусмотрено ничего подобного. Но надо проверить, я специально не интересовался.

То есть по сути, настроить внешний вид и на тебе! Хороший и вполне рабочий движок. Но булка немного сложновата в установках новых модификаций. Особенно если человек не имеет с этим дело, хотя бы один день в неделю. Если задуматься о переезде на другой движок ради функционала и ещё более дружелюбного интерфейса админки, то это не так сложно и всегда успеется. Насколько это нужно и нужно ли?

На данный момент у меня чешутся руки потеститьровать всевозможные хотелки и я поставил себе на денвер булку 3.8.5. Через пару дней, надеюсь, вернусь с каким-нибудь результатом или с какими-нибудь нецензурными словами. Почти джва года не занимался этим. Если всё будет отлично, то можно интегрировать всё в текущую версию, если нет, то можно подумать о смене движка на более удобный и дружелюбный.

Кирпичик


Как то так
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 15.12.2016 в 01:19.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием