Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 00:21   #32
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StyleS Посмотреть сообщение
Посмотреть конечно интересно, но перебор в плане коллекции по-моему, больше половины собрано до кучи. Взял пару понравившихся Синемакетов, остальные надо взять, чтобы все были и т.д.
Представляем: вот у тебя в коллекции 15 статуй - а в линейке 16, но 16ая тебе не очень нравится...суровая правда - я бы скорее всего ее взял
И вообще, если человек имеет возможность, почему бы ему не позволить себе еще и то, что "просто нравится", а не исключительно "самое-самое-самое-любимое"..? ...в конце концов "прожить" можно и вообще без коллекции - так что это просто разная степень баловства...

По факту:
Это коллекция - первая из огромных западных, которая не только нравится мне по содержанию (у нас кстати вкусы достаточно похожи LOTR, Disney, SW, Buffu, Alien & Predator...единственное что - Терминатора хоть и любим, но не настолько...) но и радует глаз в плане вида! Я просмотрел все фотки уже не раз и их хочется смотреть еще и еще - коллекция великолепна!
Мечта!

ps: хотя конкретно насчет синимакетов - какашка, чего уж там Особенно Брюс (кроме как с одного ракурса - в него они много вложили)))), Арагорн и Джек Воробей...как при такой работе можно было выпустить такой продукт?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием