Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 19:23   #17
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Как ни крути, а это самый настоящий МаркХемиллговый Джокер. Неравнодушным - милости просим, брать. Когда ещё дадут в таком качестве - неизвестно.

Да, широкий. ХТ вообще не любят заморачиваться созданием новых тел. Думаю, это одно из основных причин, почему нас перестали кормить сезонными хищниками. Не рентабельно это для них. Так что тут, могу предположить, в качестве начинки выступает что-то вроде тела СуинниТода\ВоробьяДХ. Низкий тонкий слим. Ставлю на то, что фигурка будет весьма мелкой.

Отсутствие двух голов - FAIL. Где смеющаяся голова? А где хотя бы голова-телевизор и стул? Отчего так скуден комплект аксессуаров? Но смотрите пункт один. Купят и так. Не купят только те, кому он объективно не нужен, да те, кто решит рублём высказаться против такого подхода. И прогадают. Потому что - смотри пункт первый. Когда такое будет ещё - неизвестно. Будет ли по ACity - неизвестно. Учитывая темпы выпуска этой фигурки и провал последней части серии игр, скорее всего, не будет никогда больше.

Но вот что меня реально бесит последние годы - это подставки. Мало того, что отобрали у нас классические для ХТ овалы (напомню, многие люди собирают с самого основания фирмы, фигурок на овальных подставках - тьма), так ещё и новые подставки стали делать с этими богомерзкими блестящими принтами на царапающемся картоне. Выглядят эти картонки невероятно дёшево и безвкусно. Причём, динамика их появления не поддаётся никакому анализу. T800-BD по Т1 и по Т2, Bane, Женщина-кошка, Росомаха Х3 - красивый пластик, ручная работа, представительно. Суинни Тодд, Новый Гоблин, Электро, все Мстители 2, Индиана Джонс - картонки. Где логика?.. В общем, очень я не люблю эти картонки под ноги. Просто фу-фу-фу. Фу.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 11.01.2017 в 22:07.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием