Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 21:13   #82
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

sviktor, а в чём собственно обман? Вы перевели деньги и не получили фигурку? Каким способом отправлять- это личное дело продавца. Я вот тоже не пользуюсь доставкой Авито при продажах. Почему? А потому что рядом нет пункта приемки, а ехать куда-то я не хочу. А вот почта России всегда рядом и работает исправно. И что? К тому же в пункте выдачи никто за вами не смотрит, когда вы осматриваете товар. И когда вы его будете крутить туда-сюда и отломаете ногу-руку, крайним окажется продавец, а не вы. Потому что вы скажете, что товар с дефектом и его отправят обратно продавцу. Вот вам две причины, почему продавец не хочет пользоваться доставкой Авито. Вас это не устраивает? Проходите мимо такого продавца. Благо предложений много. Ах да. Ведь хочется подешевле. Вот незадача.... И давайте будем откровенными, что среди покупателей дебилов не меньше. И на встречи не приезжают и мозг выносят. Все такие деловые. Ещё сиську сосут, а уже другой рукой пишут тебе в личку... Так что факта мошенничества я лично не наблюдаю.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием