Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 19:19   #3643
Slavianin
Местный
 
Аватар для Slavianin
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение

какое длжно быть? фильм сняли больше 10 лет назад, дальше обычного 3D ничего не придумали.
современные форматы 3D: RealD 3D, Dolby 3D и IMAX 3D. Например «Аватар» Джеймса Кемерона снимался стереоскопическим камерами, специально сконструированнымы для съёмок фильма. А звездные войны снимались в обычном (не 3D) формате, поэтому, мне кажется, не идет им 3D, особенно если сравнивать с "Аватаром" и другими изачально снятыми в 3D формате фильмами.
Цитата:
Сообщение от Edgar Посмотреть сообщение
Я тоже вчера ходил! Все бы хорошо, но организация мероприятия никуда не годится
Культурную столицу прокатили с робоцыпом...
"С хард диска не воспроизводится" , потом они из инета качали- "формат не подходящий"(((Но я смотрел уже.
А фильм посмотрел с удовольствием, 3D приятное для глаз) Смотрится очень круто, обожаю Дарт Мола!
Фанатов много было, косплеили чуток! Много лайтсейберов, все Хасбро и только я размахивал МR))) Куча народу подходили и спрашивали, "а где такой можно взять? А их тут раздавали? Сколько стоит?"-21век...
Конкурсы и призы полный ацтой. Торт еще был, но толпа его быстро растерзала, мне не досталось.
А я в Нижнем Новгороде ходил ибо в командировкесогласен по поводу организации. Косплееров практически не было, как и звездных "лайтсаберов". А вот тортика на всех хватило
Ага!мне даже захотелось фигурку Дарта Мола приобрести - душка
Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Slavianin,
Edgar,
А помимо компьютерной версии Йоды и фильма в 3Д, есть ли дополнительные сцены?
Дубляж старый, как показывали 13 лет назад, или же новый (переизданный)?
Сам же собираюсь сходить 9ого или 10ого (как получится)
дополнительных сцен не заметил. Дубляж старый (мне резало слово "джедаи" с усиленным ударением на букву "и"). И сюжет, к сожалению, тоже остался старый...а жаль
__________________

коллекция
Slavianin вне форума   Ответить с цитированием