Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 08:55   #144
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

О, Боже! Мои глаза!!! Зделайте мне развидеть это! Какой п%$дец, какой п#$дец тварился на экране.
Нет, всё понятно, что это перезапуск, причём вполне неплохо вписаный в старую вселенную, и с некоторыми оговорками можно считать этот фильм приквелом к первым людям-х, но с очень большими оговорками.
Но в целом кино слив. Действия как такового нет, всадники - имбицилы, и вообще тупые школьники. Только магнито более-менее мативирован.
Мистика не стареет, в итоге такая же овца как и два фильма назад, старая была лучше, во всём. В общем в фильме всё настолько плохо, немасштабно, убого, испорчено и слито всё и всё, что видеть на экранах, что-то кроме росомахи 3 по этой вселенной не хочется. Сингер умудрился снять настолько же убогий 6 фильм насколько интересным и дерзким был третий, ну это конечно с моей точки зрения.

Отдельно про апокалипсис: низаели до обычного местечкового злодея. В гражданской войне злодей интереснее. Грим пппокалипсиса это просто реверанс в сторону бжтса бёртона, там было столько грима, что в сцене в осаенциме прекрасно видно, что акьёр с трудом двигается. Так что не ждите ничего кроме фейла.
И почему все мутанты синие?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием