Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 03:44   #1071
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Не совсем оффтоп, но все же:
Негатива полно, и полно всякой грязи в темах. Ни этой едины.
Если честно - уже и подустал как-то от всего. И кстати, отвечая на вопросы ребят, с которыми общаюсь в реале - именно поэтому не хочу выкладывать здесь фото своей коллекции/кастомов/создавать тему. Зачем мне то, во что я вкладывал свою душу,время, деньги опошлять на этой помойке я не знаю. Ну да ладно, это мое право, не хочу - не делаю. Другое дело вот - ребята. Или другие таланливые люди,выкладывающие здесь свои проекты. Вроде они это для комьюнити делают, знакомят с продукцией. Я вот не знал про Просто тойс,про Фестера, про Эддарда старка от Кэпа. И не узнал бы - не появись они здесь. И будет так продолжаться - и не появятся. То есть, ресурс на котором я сижу, ввиду своей безалаберности лешит меня возможности приобрести коллекционный стафф. Да,я могу собственно ручно порыскать по интернету и поискать что мне надо. Безусловно. Но зачем тогда вообще нужен этот форум. Информации на нем не будет. Для общения - да бросьте. Срач- это не общение.
Что меня больше всего удивляет - позиция администрации. Ребят, вы уже который раз на десятки страниц, на перебой, доказываете кому-то странные вещи, как-то - отсутствие кумовства на форуме, при этом своей позицией сами подтверждаете обратное. И я вроде знаю вас. Вы адекватные приятные люди, строго выражаясь.
Ну перестаньте. Прекратите это. Хватит этой грязи.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума   Ответить с цитированием