Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 13:41   #80
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Безусловно, Court of the Dead - это флагманская авторская линейка Sideshow. Оригинальная, яркая, начатая тогда, когда Sideshow уже приобрели достаточно опыта и возможностей, чтобы сделать всё на 5+. Статуи в Court of the Dead зачастую большие, монументальные, значительно массивнее обычных 1/4, для таких нужно много пространства и соответствующее оформление (о, привет, Заур! ). Рипер, сирена, Малавестрос, палач и арбитр - все они очень большие. Линейка ставит на уникальность каждого выпускаемого персонажа (все они так или иначе обращаются к какой-то странице человеческой истории) и эксклюзивность представленных образов.

Так вот, о чём мне правда хотелось бы поговорить. Не кажется ли в свете этого, что перевыпуски персонажей в рамках этой линейки - это ужасный плевок в лицо тем, кто идёт нога в ногу с этой линейкой с самого начала? Не считает ли брат-коллекционер, что перевыпуски в такой линейке недопустимы?

Мне правда хотелось бы почитать ваши мысли на эту тему. Потому что лично у меня есть ощущение, что Sideshow делают нечто хамское и напрочь убивающее страсть. Сколько их там уже пошло на второй круг? Валькирий, королева, сирена, рипер. Мрак. Куда девать первые версии? Нужно ли брать вторые? Зачем в рамках этой линейки иметь по два одинаковых персонажа?

Я в смятении, даже хочется про NECA-а и HotToys пошутить.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием