Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 08:45   #18
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Подскажите, у всех берущих через PP почта не бесплатная? Потому что у меня платная почта только у отца на рабочем сервере, а оно не самое удобное для связи.
Самое лучшее - пользоваться платным иностранным доменом. При оплате больших сумм с бесплатных доменов могут возникнуть проблемы. С чем это связано, я не знаю, но на личном опыте убедился в этом(как с mail.ru, так и с gmail.com). При попытке оплаты Палка выдает сообщение о превышении некоего "лимита"(которого в реальности просто нет). Служба поддержки уходит в жесткий игнор. Прошу продавца переслать счет моему другу(у него почта на mac.com - платный ресурс) и он спокойно его оплачивает. Особенно остро это проблема ощущалась с продавцами из Малайзии (в обоих случаях я не смог сделать оплату. Суммы были более 500$). Хотя в тоже время продавцу из Гонконга спокойно оплатил более $700.

Цитата:
Сообщение от TITVIT Посмотреть сообщение
На таможне смотрят не по адресам ,а по Ф.И.О получателя!
Так что можно гонять посылки на папу,маму и т.д.(вне зависимости от адреса)
Как я понял учитывается именно связка ФИО+Адрес. Т.к. я периодически одновременно получаю и на рабочий и на домашний адрес посылок общей стоимостью более 10000руб, и не разу не платил налог.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием