Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 17:44   #32
tano_1
Местный
 
Аватар для tano_1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RasiEKB Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом, как вы искали поставщиков? Заказываете оптом из-за рубежа? Есть ли достойные поставщики в нашей стране? Опять же в теме "где купить" информация о розничных покупках, никто не интересовался оптовой поставкой.
Мой опыт сугубо индивидуальный и едва ли уместно будет его копировать. Найти поставщика не такая уж и большая проблема. В России или за рубежом - не суть важно. Самое главное это ПРОДАЖИ. К примеру, мы разработали своими силами несколько моделей-аксессуаров 1/6 которые практически никто не покупает в России. Но выставив их на e-bay мы получили несколько десятков покупателей со всего мира- география самая широкая - Европа, Америка, Австралия. В этом-то и состоит главное достоинство ИМ - вы можете предложить свой товар всему миру, вы не привязаны географически к какой-то конкретной точке. Конечно, очень многое зависит от того что вы продаёте, но для этого у вас и голова на плечах - чтобы думать. Вы не услышите от меня красивых историй головокружительного успеха и каких-то секретных советов. Я нашел свою дорогу методом проб и ошибок и теперь вот иду по ней.
Помимо желания тут нужны специфические знания. Их не преподают в школе или университете. Я, когда начинал, истратил только порядка 50000 руб на всякие обучающие курсы - типа "Как создать сайт", "Как работать с контекстной рекламой", «Как работать с фрилансерами» и т.д. и т.п.
Эти вложения себя по большей части себя оправдали. Знания не отрывочные но положенные в систему дают тебе в руки технологию. Знания – СИЛА! Когда же этих знаний у тебя нет –только и остаётся что верить, ждать и надеяться
tano_1 вне форума   Ответить с цитированием