Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 17:42   #2
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Добрый день!
Искренне сочувствую вам в вашем горе, к сожалению, когда сталкиваешься с покупкой не нового товара, да еще и у непроверенного продавца, высока вероятность печального, как у вас исхода. Думаю самый простой вариант для магазина, был бы просто вернуть вам деньги и забрать фигурки назад.
Но не могу не заметить, что и вы поступили неправильно. Вы сразу же с первого письма стали на них наезжать, при чем делали это в каждом сообщении, при этом со стороны продавца я увидел вполне вежливые ответы, не очень конструктивные, но вполне приличные, на мой взгляд. Так, что больший хам здесь именно вы.
К тому же вы предъявляете им претензию в высокой стоимости доставки. Это мне вообще не понятно, вы ее не знали когда заказывали фигурки?
Обычно когда покупаешь что-то в интернет магазине, стоимость доставки вполне ясна.
От себя могу посоветовать все таки попробовать договориться с магазином о возврате, для магазина это будет плюс а карме и небольшой к авторитету.
Если не согласятся (что скорее всего) попробуйте их продать/поменять например на форуме, немного потеряете конечно в деньгах.
Удачи
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием