Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 22:54   #5505
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
а я бы ноги унес от такого зрелища!!
Для того и задумано! В коридор, домушников спугивать, если пожалуют.

VLN, спасибо! Сам очень радуюсь и намыливаюсь вторую заказать.
Заказывал в Мире Витрин, который уже мелькал на нашем форуме.
Конкретно эта витрина линии 62, номер 13, цвет Шампань Браун (увы, но итальянского ореха у них нет). Уменьшена по моему заказу до 145 см.
http://www.mir-vitrin.ru/catalog/group/1/4
Высота 1632 см указана БЕЗ ножек. Собственно, без ножек я её и выставляю.
Вторую буду заказывать 150. За кастомный заказ +30% цены. Стало быть 11200 я отдал за полку и доставку, без сборки. Дорого. Весьма. Но стёкла качественные, да и вообще очень аккуратная она.

Есть ещё опция сделать одно стекло на дверку, но я как цену узнал - сказал: НУ НАФИГ!!!! О_О
К тому же одно стекло таким выгибом не бывает, поэтому витрина будет в форме нового реактора Тони Старка, только нижняя линия - изогнутая. Ну то есть не четверть круга, да.

Можно попросить любое количество полок, только не забудьте упомянуть, что выставлять будете тяжёлые вещи, а потому зажимов на одну полку просите положить не дефолтово 4, а 6 (чтобы сзади "хватать" стекло и сверху тоже). К примеру, у меня видишь Вейдер на стекле стоит? Это невостребованная полка. А если захочу выставить что-то помельче - подниму её и полку над ней. Регулируемая высота - это очень круто, конечно.

Делают мебель в Пензе, делают и доставляют за 20 дней где-то.
Оплачивать кастомные заказы нужно 100% в офисе на Калужской.

Собирал её сам, герметичность передних стёкол зависит от того, как сам соберёшь.
Как видишь, у меня вот получилось очень хорошо. В выходные за шлегелем поеду...
Чтобы собрать герметично я сразу поставил на стёкла замки (нижний суппорт), и уже с ними прикручивал, не открывая дверку. То есть две дверки подогнал, одну открыл, вторую закрутил изнутри, не трогая. Затем снова закрыл, подогнал, уже закрученную открыл, закрутил вторую. Смекаешь? оО

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
детольфы мне не очень нра из-за больших щелей между дверцами
В Леруа-мерлен продаются пластиковые прозрачные самоклей уголки как раз для таких полок. Видел их у Bloodcooler-а как раз на детольфах, отлично герметизируют.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 26.01.2012 в 02:01.
V-Raptor вне форума