Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 17:11   #7681
Shaolin_Style
Пользователь
 
Аватар для Shaolin_Style
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: dp.ua
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aermush Посмотреть сообщение
Интересно, русский язык будет или мова
В оригинале было и то и другое, если я не ошибаюсь. Украинский добавили к юбилею игры через год, с патчем.

А вообще Сталкер, это самая переооцененная, растиражированная и практически пустая во всех смыслах франшиза на территории пост-совка (теперь наверное уже нет, так как есть конкурент в виде Таркова). Полностью нивелирующая весь философский посыл романа Стругацких, но при этом активно эксплуатирующая пост-советскую романтику по былым временам. Оговорюсь, что к выходу дополнения Call of Pripyat, GSC все же "смогли" сделать "почти" того сталкера, которого обещали в 2002-2004 годах. Посему, от продолжения я не жду вообще ничего, так как считаю что вся романтика из игры давно улетучилась. Да и к тому же, зная расторопность и коррупцию в GSC, я более чем уверен что к 2020-21 году она не выйдет. Это очередное размазывание соплей еще на 6-7 лет с момента анонса, в лучшем случае.

Stalker 2 не нужен, как и сами GSC. Полностью просравшие кредит доверия покупателей еще два года назад. Уж извините за мой французский.
__________________
Would you like to know more?

Последний раз редактировалось Shaolin_Style; 27.05.2018 в 17:13.
Shaolin_Style вне форума   Ответить с цитированием