Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 18:22   #45
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

И снова всем дратути! Пока Hot Toys тизерит своего Алого Паука (Scarlet Spider), я решил сделать обзор на своего!


Сам Алый Паук, это клон Человека-Паука, созданный чтобы сразить оригинального Паука. Победил в итоге Человек-Паук и долгое время никто ничего не слышал об Алом Пауке, но позже выяснилось, что он назвал себя Беном Рейли, взяв имя дяди и девичью фамилию тёти оригинального Питера Паркера и решил стать героем, как и Человек-Паук.

Теперь вы немного знакомы с предысторией данного персонажа и можно переходить непосредственно к обзору моего Алого Паука от Marvel Legends из серии Retro Collection!

В отличие от обычной серии, здесь отсутствуют БАФ части для сбора полноценной фигурки за покупку всей серии, а коробка выполнена совсем в другом формате, под классику из 90х, начало 00х. Выглядит прикольно, хоть и чуть более громоздко.


Сзади представлено довольное подробное описание персонажа, а так же арт и фигурки данной серии.


Блистер и традиционный выход!




У Hasbro не так давно уже выходил Алый Паук, был он в волне Рино и отличается чуть другой покраской и отсутствием скульпта без маски. На мой скромный взгляд, эта версия получилась чуть лучше, да и скульпт весьма приятное дополнение. Выглядел он вот так:


Собственно аксессуары. Две пары сменных кистей, а так же два скульпта.


Алый Паук со всех ракурсов и во всей алой красе!








Далее небольшой фотосет и моё итоговое мнение о фигурке.






















Итого. Алый Паук получился весьма хорошей фигуркой, обладающей стандартной для данного телойда артикуляцией и очень впечатляющим балансом, он легко может находиться в сидячем положении, без подставок и прочих опор, о чём вы можете убедиться выше на последней фотографии. На мой взгляд в этой фигурке нет ничего лишнего, персонаж отлично узнаётся, что ещё нужно? Мой горячие рекомендации любителям "Легенд".

ЗЫ: Паутина использовалась из набор Паука от Mafex, которого я обозревал не так давно.

__________________
Why So Serious?

Последний раз редактировалось EVIL JEDI; 25.06.2019 в 19:23.
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием