Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 19:13   #42
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

Давно хотел добраться до лучшей фигурки по Человеку-Пауку за последние годы и вот время пришло! Заказывал этого красавца напрямую из Японии, ибо так выходило наименее затратно, успел урвать последнего, чем особенно горжусь! На эту фигурку был дикий ажиотаж несколько месяцев назад и это вполне заслуженно (все фигурки были распроданы и фирма решила сделать дополнительный тираж, так что теперь она везде висит в предзаказах). Сам Человек-Паук, как я уже писал в обзоре на коллекционное издание игры на PS4 - является моим самым любимым героем детства и для него у меня всегда будет отдельное место в сердце и душе! Мимо этой потрясающей фигурки я просто не мог пройти мимо.

Собственно спешу поделиться с Вами своим небольшим обзором на Mafex Spider-Man (Comic Ver.)


Коробка выполнена с весьма красочными артами, номером фигурки, а так же её размером (15,5 см, если по русски) и окном с видом на самого Паука и часть аксессуаров.


С обоих боков изображена сама фигурка в различных позах + несколько артов и логотипов.




Поскольку Medicom является Японской фирмой, сзади почти всё описание представлено на японском языке. Так же, там изображены аксессуары и несколько примеров поз.


Сверху изображены два логотипа и название серии комиксов по которым была выпущена данная фигурка.


Снизу всяческие предупреждающие письмена, контакты службы поддержки и фирменная голографическая наклейка подтверждающая подлинность данной фигурки.


Вытащив блистер, внутри обнаруживается изображение родного города Паучка - Нью-Йорка. К сожалению достать этот рисунок нельзя, он приклеен, а так вышла бы достойная диорама для снимков.


Блистер и традиционный выход из него, теперь на паутине.




Всего в комплекте 6 сменных кистей рук (одна пара на магнитах), а так же 2 сменных пары ступней (одна пара на магнитах). Магниты к слову прекрасно держат Паука на металлических поверхностях, но об этом немного позже.


6 сменных снарядов паутины, а так же снятая маска.


3 сменных скульпта. Два в маске и один без. Дизайн был взят с рисовки известного художника комиксов про Паучка - Марка Багли (Mark Bagley), который заслуженно считается одним из самых классических и лучших художников данного персонажа. Жаль, что второй скульпт не сделали по рисовке Тодда Макфарлейна (Todd Mcfarlane), но это мелкие придирки... Для примера снизу можно увидеть несколько артов с примерами рисовки Марка.








Так же в комплекте идёт совершенно потрясающая подставка, которую я использую почти со всеми фигурками серии Marvel Legends. Примеры фотографий с ней, Вы могли наблюдать в моих предыдущих обзорах Мистик и Псайлок.




Сам Паук получился просто потрясающим! Это лучший классический Человек-Паук, которого только можно пожелать, я даже не знаю куда лучше...!? Так же фигурка обладает просто феноменальной подвижностью, о чём Вы сможете убедиться в бонусном фотосете ниже.








А теперь отдельно расскажу и покажу работу магнитных сменных частей рук и ног. Работает это дело просто потрясающе, я легко крепил Паука к своему холодильнику и что самое крутое - он вполне может держатся всего 3 конечностями, о чём вы сможете убедиться ниже.

Представляю Вам - Fridje Crawling set!










А теперь традиционный бонусный фотосет и финальные впечатления.




















Итого. Что тут скажешь? Это просто лучшая фигурка, которую только можно представить! Я правда не знаю куда лучше! В ней прекрасно всё, начиная от подвижности и заканчивая дизайном, а так же большим количеством аксессуаров в комплекте. Фотографировать и придумывать различные позы с ней было одним большим удовольствием! Теперь это мой самым любимый Паук в моей коллекции. Единственный возможный недостаток - цена вопроса, всё же фигурка стоит почти 100$ в Америке и около 70$ в Японии. Да, это довольно много за такую маленькую фигурку, но она того стоит на все 100%! Мои самые горячие рекомендации!!!

__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием