Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 00:18   #21
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Хорошо. Перефразирую. Желания объявлять 20000руб, как продавец, у меня нет, вдруг ты готов купить за 25000руб? Будем играть в игру:"нет ты скажи за сколько, нет ты, а я говорю ты , а я говорю ты"
Вопрос к тебе, как к админу. Почему в разделе продаж нужно указывать цену, а в разделе покупок нет? В чём разница? Давайте в разделе продаж тоже будем указывать:"продам за адекватную цену". Вдруг, кто-то предложит больше, чем я расчитывал?
Во-первых, я не админ, а модератор, никаких над-прав в решении всех вопросов бытия мне тут не давали. Во-вторых, ты городишь чистой воды демагогию и уже не в первый раз. Признаться, вникать в её суть и в твои мотивы у меня желания нет.
Для остального есть пункт правил 4.6.
Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Где они модераторы? Взяли ещё одного и толку то.
И где я не следую своим же указаниям? В теме покупок у меня цена указана, в отличии от других. В теме по обмену цена не требуется. Подтвердите свои слова, чтобы не выставлять себя пустобрёхом.
Правила барахолки в данный момент активно дорабатываются, скоро будет представлена новая версия.
Почему в продаже цену нужно указывать, а в покупке - нет? Потому что.
Зрелый вопрос - такой же зрелый ответ.
Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Да её можно было и не открывать на самом деле. С моей стороны- это был стёб, хотя многие начали мне объяснять, что это такое адекватные цены.
Образец тонкого юмора, мы все оценили, старина.

Хотя мы правда ценим твою шоковую терапию. Серьёзно, без шуток.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 11.01.2019 в 00:24.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием