Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 17:27   #19
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Единственный вариант угодить некоторым пользователям - покупать исключительно по цене ebay + доставка, даже если эта цена будет 100.000, а сам он брал за 9000!
Сущёствует рыночная цена фигурки на данный момент. Это цена за которую её можно купить на рынке на данный момент времени. Кто и за какую цену покупал когда-то и продаёт сейчас- вообще не понятный выпад. Продавай своё за ту цену, за которую покупал когда-то. Поборись с ветрянными мельницами, как ты любишь. Никто не мешает.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Просто потрясающе читать, как человек, который пытался собрать весь раздел "дарю" и покупал в разделе продаж ПФ по ценам нереально низким даже для того времени сейчас активно учит людей за сколько им нужно покупать!
Я учу не этому. А тому, что нужно указывать желаемую цену покупки, чтобы был порядок и продавцы знали, соответсвуют они требованиям продавца или нет. А то некоторые покупатели создадут тему, им накидают с десяток предложение, а они в ответ вообще ничего не отвечают, а только Апают тему. Напиши свои требования и будет все ясно.
P.s. А в разделе "Дарю" я не только забирал, но и отдавал тоже. Но ты же не читаешь всё, а только что считаешь нужным.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
По цене аукционов, на которых вещь уходит очень дешево - никто продавать не стремится как-то)))
Тоже сравнение не корректное. Цена будет выше при участии ещё одного игрока, т.е тебя. Поэтому ты для начала выиграй этот аукцион. Побадайся с кем-нибудь. Никогда не выигрывал аукционы в итоге, больше чем купил бы по фиксированной цене? Оно и видно. Когда ты в азарте, то иногда уступать не хочешь. Поэтому к цене, по которой ухадят фигурки прибавляй ещё пару-тройку тысяч, своего участия.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/

Последний раз редактировалось The God's Horror; 09.01.2019 в 17:32.
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием