Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 10:06   #8687
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение


Очень сильный сериал! Давно я такого не смотрел. Тем более снят не нами, что очень удивительно, учитывая события. В очередной раз мы показали, что не помним нашу историю, а патриотизм воспитываем на всяком дерьме, которое снимаем. Почему этот сериал не могли снять мы? Вопрос конечно риторический. И ответ на него: "Потому". Наверняка есть какие-то исторические неточности, но не в этом суть. Мы не можем даже так.
Очень удивил подход к антуражу. Впервые вижу такой доскональный подход к мелочам. Как-будто смотришь фильм 80х времён СССР. Есть конечно небольшие ляпы, но по сравнению даже с нашими фильмами про ту эпоху- этот материал уделал всех.
Но главное -это конечно сама драма происходящего. Происходящие события просто ужасают. Героизм наших людей, которые жертвуют своей жизнью из-за тупости и халатности руководства.
Для современного поколения просмотр обязателен даже если понадобится принуждение.
Топ продукт , смотрел этот мини сериал на одном дыхание.
Сериал вывел меня на эмоции, снято очень качественно

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Посмотрели вчера "Гори, гори ясно". По мне, так отличный фильм ужасов про становление супергероя. Точнее суперзлодея. Кино, конечно, не лишено дыр, например, совсем не ясно что же стало с девочкой. Но на фоне всей той ерунды, что мы имеем на экране последнее время - вышло очень круто. По стилистике напомнило Живое. По ощущениям от просмотра - ЖЧ1. Рекомендую посмотреть, мне кажется фильм уже сейчас недооценён. В зале было человек 6, наверное.
Отдельно стоит сказать про финальный трек - он очень подходит фильму, сидели и слушали до конца только из-за музыки. Ну и последнее: ясно, понятно.
Буду ждать торрентов, чёт он очень быстро пролетел в кино.

Последний раз редактировалось zeo5; 19.06.2019 в 20:00.
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием