Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 00:12   #155
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

2 K.H.A.L.I.F., грац не скажу, что лучшее, но парень солидный. Да и судьба этой фигуры в моей коллекции... гм... необычная. Ну да Трикстер с ним...

Денис, патентованный ты наш Гриша, с возвращением!
Да, я решил, что столь солидные обновки будут неуместно смотреться в старой теме, а потому создал эту. Теперь ее надо заполнять потихоньку. <_<
За поздравления спасибо, внес и тебя в список на первой странице ))))

Разиэль великолепен, в точности как из игры, этим он меня и подкупил. Жду не дождусь каина, кстати, вот в такой позе он будет:
http://api.ning.com/files/9CHRCAGx3Y..._/KainLoKD.jpg

Серией по Темному Рыцарю я тоже очень доволен, всегда хотел этих двух персонажей. "А почему бы и не из фильма Нолана?" - подумал я. Ну вот они и на полочке ))

Что касается подставки. Это еще не финальный покрас, сегодня как раз нащелкал кадров кислоты из Чужого, буду работать в том направлении. А вообще, подставка пойдет НЕ ДЛЯ ВУЛЬФА, поэтому не стоит примерять этот труп на земле к его цветовой гамме Подставка отправится кастомному персонажу, который будет готов, думаю, не раньше середины лета.

И. Случилось страшное! Терминатора слева от монитора выжил не Каин, как предполагалось, а Вульф Х_Х

Кстати, о кастомах. Чтобы вы не думали, что г-н Раптов голословен, спешу заверить вас, что уже в следующем месяце будут готовы два мега-кастома в масштабе 1\6. Оба персонажа - люди.

Оставайтесь на нашей шизоволне! (с)

Последний раз редактировалось V-Raptor; 28.03.2009 в 00:18.
V-Raptor вне форума