Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 21:44   #5782
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

А ко мне вот сегодня прямиком из Assassins Creed: Brotherhood залетела
Da Vinci's Flying Machine (NECA)







Максимальный размах крыльев - 65 см.


Длинна машины от кончика пушки до кончика хвостового "оперения" - 29 см.


Сама фигурка ОЧЕНЬ хрупкая, а крепления чрезвычайно тугие, поэтому будьте осторожны при сборке!!!

Подвижные крылья надёжно фиксируются в выбранной позиции за счёт "приводов" по бокам, так что самопроизвольно они "опадать" не будут. Также подвижен "хвост" и пушка.

Детализация на очень высоком уровне. "Ткани" с "деревом" визуально не сливаются между собой, текстуры аккуратные. Приятно видеть такую работу от NECA, право. Впечатление при разглядывании машины вблизи чуток смазывается из-за невразумительных "верёвок", глянцевых наклеек с флагами Боржиа (нужно обязательно покрыть матовым лаком) и надписи UbiSof Entertainment Made In China прямо под хвостом сверху. Благо, 70% надписи он кроет собою. Короче, желания перекрашивать эти крылья у меня нет! А вот сточить шкуркой надпись и закрасить - пожалуй, надо бы.

И повторюсь: будьте очень осторожны, игрушка действительно хрупкая! Сломать её просто даже на стадии сборки. Если боковые "приводы" не вставляются в крылья сами - полейте гнёзда для шарообразных соединений кипятком.


Высота от нижней рампы до верха несущей конструкции - 12 см. + текущая высота крыльев.


Действующая пушка спереди подвижна. Она двигается влево и вправо вместе с рычагом перед пилотом. Заряжается как бы горящей стрелой до щелчка (кстати, огонь выполнен весьма недурно), после чего её можно разрядить, нажав на основание рычага сверху. Дальность полёта - неплохая.


Ну а вот так крылья временно пристроились в моей комнате на шкафу.


P.S. Фотки с ковром - всегда самые труъ.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 10.05.2012 в 14:05.
V-Raptor вне форума