Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 14:48   #55
1Vozduh1
Местный
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hydra Посмотреть сообщение
С матчастью я знаком отлично, но только нафига мне к моей статуе, законченному продукту, покупать доп. аксы которые ровным счетом ничего не меняют? Я понимаю в игрухах шмотом обвеситься, особенно со статами. Или когда этот хлам уже со статуей идет. Но вот "этого" я не понимаю, так как деньгами сорить не люблю.
Здесь вопрос в том, что многие коллекционеры неровно дышат к процессу сборки и дополнительно занимаются кастомизацией одежды, скульптов, созданием диорам и проведением фотосессий своих "подопечных". В Кортах особо не разгуляешься. Позу не поменяешь, кастомизировать тоже особо нечего, а обновить что-то в коллекции хочется. Сайды и играют на этом бзике и зарабатывают на увлечении клиентов. Так же есть коллекционеры, которые считают своим долгом собрать все фигуры, все аксессуары в линейке. Вот на таких людей и идет расчет.

Я, к примеру, мог бы купить маски в формате 1 к 1. Но только по той причине, что собираю в вялом режиме понравившиеся маски народов мира. Но покупать маски-аксы для статуи тоже бы не стал).
1Vozduh1 вне форума   Ответить с цитированием