Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 21:33   #1
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию Работы Капитана ГГ

Представляю вашему вниманию, друзья, тему в которой будут публиковаться хэндмэйдные девайсы, изготовленные вашим покорным слугой, в свободное от работы время.

Начну, пожалуй, с перчатки своего коллеги Феди Крюгера.
Всё сделано, как и полагается из металла. Лезвия из рессорной стали, фаланги из труб, базовая накладка из 2мм стали. Лезвия заточены и приварены к фалангам. Все соединения скреплены металлическими заклепками, шевелятся легко и с лязганьем^^. К замшевой перчатке, купленной в строительном магазине, конструкция крепится на заклёпки выточенные из нержавейки, дабы не создавать коррозию с потеющей в перчатке рукой))
В работе, мной были задействованы: токарный,сверлильный,фрейзерный и заточной станки, сварочный аппарат, напильник, молоток, наждачная бумага и руки)))
Особенность данного девайса заключаеца в том что подгонялся он именно по моей руке, а так как сам я являюсь мутантом и руки у меня мутантские, то человеку хлипкого рукосложения перчатка будет чрезвычайно велика, что затруднит её использование по прямому назначению гг.
Вобщем получилось как-то так. Старался делать максимально похоже. Шлифовать и наводить блеск специально не стал, ибо так она более соответствует хоррорским канонам и оригиналу.
Работа была проделана в августе этого года.





Благодарю за внимание)

Последний раз редактировалось Капитан ГГ; 24.01.2014 в 20:49.
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием