Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 11:00   #352
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
Да просто нет.
Да.
Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
Не могло.
Могло.
Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
Чё ? при его цене ?
Да. Риск очень большой. И цена это большая на самом деле. Ты реально думаешь так просто продать тираж в 5-10 тысяч штук подвижной фигуры за $400-500? Нет, это очень сложно и риск здесь очень большой. Не так уж и много людей, которые в принципе готовы такие деньги выкладывать за истуканов, стоящих на полках. Тем более в "старших" масштабах (коим и является 1 к 4).
Возьми вон те же премиумы - тираж 1 000 - 1 500 штук, народ давно их собирает, цена в $350-400 и при этом некоторые позиции один хрен могут по году не распродаваться (хотя чаще ситуация обратная, конечно, тоже надо признать).
Ты сам говоришь ниже, что тебе кроме двух фигур ничего не нравится и хоть звезда, хоть не звезда их выпустит - не купишь и тут же сам говоришь, что продать не проблема.
Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
Многие енто хто ?
Пару - тройку сотен ?
Ну не, это даже слишком много, ты думаешь я занял свою жизнь изучением статистики по данному релизу? Я просто сужу по высказываниям на разных комьюнити, в разных странах в период запуска HD-1004. Вести список в две-три сотни мне лень.
Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
Правильно,они своими художествами типа безшевный брюс-ли по предзаказу обосрались полностью.
А до этого прям не обсирались? Да у них считай вся история до этого - сплошняковый Брюс-Брюс-Брюс и ещё раз Брюс и лицензия по "24". Всё. В остальном толком не было ничего. Ни одной крупной и популярной лицензии не было. Они именно с HD Masterpiece реально начали движуху активную. И лицензии попёрли "жирные".
Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
Дэн но это же детский лепет !
Не лепет, а ты не понял. Нужно было просто доказать, что продукт такого типа может спокойно существовать в коллекции и ничем он не будет уступать тому же пресловутому премиуму и т.п. аналогам. Вот это и было сделано. Ежу понятно, что ВСЕ и ВСЁ не купят.
Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
Лень объяснять про.
Ну и мне лень тогда
Sined вне форума   Ответить с цитированием