Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 23:39   #547
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Вот на счет ЛЕГО у нас другое ощущение, поскольку ЛЕГО в своём роде это уже не просто детский конструктор, а целое направление, которое проникло и в нашу сферу коллекционирования. Как можно например пропустить новость о том что они сделали дом и персонажей Симпсонов? Или вот, например, взять Звезду Смерти. Это же уже совсем другой продукт.

Что касается паперкрафта, то это такой же сопутствующий мерчандайз, которого единицы. Если он по фильму - то ничего плохого тут нет, а даже интересно. Разве не интересно взглянуть на паперкрафт эндоскелета в 1/2? )
Осторожней с Лего
Во первых я могу "сделать" не только симпсонов
Во вторых по Лего полно специализированных сайтов и попробуйте туда сунуться с фигурками... Расправа будет быстрой
И Лего и паперкрафты да и вообще все что связано с фильмами и играми мне лично интересно посмотреть, но я не хотел бы это видеть ни в новостях, ни в обновлениях, ни в барахолке.
Если цель сделать форум по всему что связано с фильмами то нужно создавать разделы по Лего по комиксам по футболкам и т. Д. И смотреть что выживет(что то мне подсказывает что далеко не все).
Если цель форума быть уникальным и сосредоточится на чем то одном- фигурки и статуэтки, то остальное нужно убирать совсем, либо убирать в резервацию
Я кстати не против любого из этих двух путей
alladin вне форума   Ответить с цитированием