Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 06:03   #933
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Поздравляю со всеми обновками! Обзоры хороши, как и представленные айтемы!
Бооооольшое спасибо!!
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
А говорят "нека - то, нека - се"! Когда надо - могут!
Когда хотят, все могут!
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
странно, что хоты вот так взяли и оба раза сделали Стрэнджа с нормальной мордой и т.д., не похоже это на них!
Сам думал, подвох какой будет; а нет, умеют, могут, практикуют
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Стрэнджа хочу себе, Харли тоже (ниже еще и Док)) - тема раздражитель!
Стараюсь Надо у Хотов теперь партнерку просить
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Морда лица хороша в этой версии, дайкаст и к Хлысту в пару - тоже тема. В остальном, мне уже сложно что-то добавить к любому ЖЧ)))))
Хлыста нет, к сожалению, я его, так, прифотожопил криво-косо, чтобы скучным фотосет не был))
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
В целом, тот же любимый Марти, что и в первой версии) Мне хватает и ее, но к Доку из второй части, по-логике вещей лучше этот, конечно...
Этот Марти мне понравился больше, если честно, чем первый. И скульпт тут удался лучше, да и аксы поинтересней будут
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
...что приводит к последнему, но не по значимости, айтему! Док получился не идеальным, все-таки - я бы предпочел классический белый халат или ковбойский образ, но это детали - сам попытаюсь взять себе такого, по-возможности (ибо ждать пока выпустят другого - можно и не дождаться )
Я по первому фильму очень ждал и все еще жду и надеюсь, что его хотя бы на выставке какой покажут, чтобы надежда на анонс была. А так, и этим Доком доволен))
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием