Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2019, 23:22   #2420
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Капитан Марвел отсмотрена.
Нужно сказать,что я изначально не совсем понимал те волны ненависти, которые били о борт этого фильма. Что бы там не говорила Бри, тут много моментов- во-первых во все то, что пишут давно уже не верю, на своей шкуре так сказать прочувствовал. Во-вторых, мне категорически не понятно, как мировоззрения леди Ларсен относятся к самому фильму. В-третьих, женщина вольна говорить все что ей вздумается и когда вздумается, это ее право. Остро реагировать на ее слова- так же право каждого.
Поэтому шел на фильм без каких либо предрассудков. Не хочу включать спойлермет, поэтому в двух словах.
Фильм ровный. Мне понравился больше "Черной Пантеры", на уровне того же самого "Стрэнджа", но хуже " Муровья и Осы". Средний такой ориджинс. Надо понимать, что то,что для Marvel - "средний", для многих вообще покажется запредельной высотой (привет WB). Да и персонаж крайне непрост в плане экранизации.
Бри...Сложно сказать. Мне она в роли понравилась. В комикс образ чисто внешне почти 100% попадание, что касаемо раскрытия характера персонажа - тут сложно сказать, надо смотреть дальше. По чести, у Marvel все равно самый лучший ориджинс это "ЖЧ1" и лучше не было, но многие герои неплохо раскрылись в сиквелах своих сольников (смотри "КА:Другая Война"), кто то сольников не имеет вообще и нормально играется в чужих проектах и " Мстителях". Так что будем посмотреть. Событий в фильме очень много и хронометража именно для героини Ларсен мне чуть чуть не хватило , надо же еще и пострелять и космос показать.
Костюм хорош, герои приятные, ровно как и приятно было увидеть знакомые лица.
Гус и Фьюри нормально так солируют, скруллы о себе мощно заявили, чую еще увидим их, не в фильмах, так в сериалах.
Вопрос остался такой же, как и у предыдущего оратора - Верс по сути своей имба, (спойлер алерт) сродни Вижну. Как бы ее не стали по-тихой сливать, так как эти двое априори могут Таносу навалять чисто вдвоем. С Вижном Marvel это уже делает, персонаж вообще не показывает своей потенциал в фильмах, акромя "Мстители - ЭА".
А так - нормуль, че.
Графика выше всяких похвал. Смотрел в 2D, так как 3D кроме IMAX не приемлю а тащится лень. Лучше потом дома посмотрю, как выйдет на блюре в 4k 3d.Посему о 3D ничего не скажу.
Ждем Финал и Паучка 2.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds

Последний раз редактировалось Gray; 07.03.2019 в 23:28.
Gray вне форума   Ответить с цитированием