Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 02:33   #3470
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Вторая порция "спасибок" всем отписавшимся!
"Спасибо" всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!


RIDDICK, вах. До 10\10, я так понимаю, шляпы не хватает. Мммм... буду работать! Рад, что фотосессия понравилась. Я, правда, думал, ты хочешь обязательно с рассказом о кино. Но раз тебя такое "интервью" порадовало - ну так это же прекрасно!

Hawks, лично мне очень вот эта нравится. Во многом из-за теней на лице и блестящего живого глаза. Ну и эта - без всяких белых полей, если на весь экран, то очень зловеще смотрится. Ну а что ты Фредди любишь - я догадывался, зная о ваших коллекционных преференциях.

Ikar11, ну... Крёнен, надо честно сказать, выбивается из этой общей массы. Как раз-таки своей извращенностью. Всё-таки он псих, даже в сравнении с Дентом. :\

Георгий, будет ещё Джейсон когда-нибудь, уже решил, что он мне нужен. И его тоже буду переделывать, ибо от СС очень слабый по пропорциям и детализации повреждений на одежде. Ну и мачете от Кэпа, куда без этого?

Moxrik, ой, ты это болезненный вопрос затронул. Имхо, дальше третьего (включительно) смотреть не стОит. Если уж совсем поберечь чувство прекрасного, то дальше второго - ни-ни. Имхо, именно в третьем фильме "Кошмар..." начал своё движение по наклонной, под гору. Хотя там это ещё не так заметно, а сцены кошмаров весьма изобретательны и красочны.
V-Raptor вне форума