Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 13:27   #735
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Сообщение было взято из группы "Кидала Андрей Рябов"

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Всё просто. Для проверенных продавцов - Барахолка бесплатная. Для новых - платная.
Я не говорю о заоблачных сумах, но думаю 150 рублей в месяц (именно аналог подписки) вполне адекватен.
Кого считать не новичком? Ну, скажем более 10 продаж, активный пользователь форума со стажем, или тот, за кого поручился такой человек.
Впрочем, это всё можно обсудить и допилить. Это я так сходу.
Также легко добавить наличие полноценных аккаунтов, и другой информации. Скан паспорта это перебор, но телефонный номер вполне.
Очень хорошее предложение! Но я бы ещё хотел предложить ( для начала), чтобы в сообщениях на аккаунте высвечивалась репутация как на фриках ( мол количество сделок продажи и покупки) И да, продажи от покупок нужно отделить, по понятным на то причинам. И сразу на форуме будет видно как человек общается (по количеству сообщений) и на сколько человек надёжен ( в плане продаж и прочих сделок).

Так же бы неплохо будет ввести отзывы за помощь ( к примеру в помощь сделки ( помог с доставкой в другом городе, или в заказе с сайта, или просто выступил гарантом) Это порой куда более важные отзывы, чем просто с продажи) Этот пунктик можно будет назвать, к примеру "карма"



ну а выглядеть это будет, примерно так: (либо можно сделать так, как на фриках ( картинка с права) Данные мои для примера




Рейтинги уже прописаны в "Отзывах о продавцах и покупателях", поэтому их забивать будет не сложно в статистику аккаунта. Да и это можно будет делать напрямую, когда модератор читает отзыв, и может сразу же приплюсовать его к аккаунту. А ещё лучше было бы, если отзывы были видны. Но это большая тема для обсуждения.

Если кто то готов дополнить или что то предложить, рад буду выслушать. Единственное, что эти предложения могут технически сложно выполнимыми для программирования. Тут надо узнавать=)
__________________
Рейтинг продавца +13/покупателя +6
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием