Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 14:07   #39
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Н-да, явно такой финт он не только с Крёстным проделал - аналогичные негативные отзывы и от других покупателей...
Цитата:
Сообщение от Invidium Посмотреть сообщение
почему paypal не проверяет все досконально??? если даже по отзывам видно, что такая история не в первый раз
Я им указывал на это.
Ответ был в духе:
-Ага,спасибо что сообщили.
И вообще,при столь очевидных "липовых" доказательствах со стороны продавца,взять и моментально закрыть дело...
Больше похоже на глухую оборону со стороны ПейПал,девиз этой "обороны":
-Да,мы знаем что он обманщик,но денег платить не хотим!
Вопрос почему?Думаю,что кол-во подобных историй связанных с обманом покупателей,в последнее время,резко увеличилось.
И Большие Боссы ПейПал сказали:
-Что-то много денег возвращаем!Надо сокращать!А то благотворительность какая-то получается!
А как-же покупатели?
-А куда они денутся!?Реальной альтернативы просто нет!

P.S. Вот что примечательно:
В последнее время(ну может около года),как-то резко изменилось поведение продавцов из США.
Даже тех,с кем уже имел дело раньше.
Покупается или выигрывается лот,быстро оплачивается и...и начинается эпопея по переписке:либо обсуждается неожиданно возросшая стоимость пересылки(это святое),слишком долгое ожидание отправки(ну ладно,работает человек 5 дней с утра до вечера,но уж в субботу будь любезен отправить оплаченный товар),путают номера,потом посылки возвращаются обратно по нелепым причинам(неразборчиво указан адрес,неправильно задекларирован груз,работники почты "заклеили чем-то часть информации о доставке" и т.д.).
А так посмотришь,у продавца приличная репутация,почитаешь фидбеки-видно,что за границу шлёт не в первый раз.
Нет и раньше бывали накладки,но они были столь редки,а в последнее время-беда.Может просто у меня так...
Нет,конечно,большие магазины и опытные продавцы работают как и прежде хорошо,но и у них вдруг появились "косяки".
Например:
Вот уже месяц почти,блуждает непонятно где ЕМС от всем известного,четырёхбуквеенного магазина.
Идёт переписка с поддержкой.Да с ними такого с роду не бывало!Но вот случилось...
Толи дело,всеми нами любимые китайцы!Быстро,чётко,без проблем!
Godfather вне форума   Ответить с цитированием