Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 23:28   #82
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

9 страниц, ого) Интересно, на какую тему на этом форуме народ не переспорится до потери пульса? Может попробуем поболтать как-нибудь об оттенкаж бежевого цвета?)))))) Кореец от икоты и горящих ушей уже все средства перевпробовал. Никому не пришла в голову мысль, например, что ему просто нравятся все его прибамбасы, что он совсем не "заверните усе мне щас прям чо тут есть". только он знает как ему удобнее смотреть/любоваться и, самое главное, ему-то вообще плевать на то, что кто-то пальцем тыкнул и че-то там подумав или не подумав отписал.
мне вот тоже кажется, что книжные полки и хищи не катят) почему, блин, собиратели хищей не перекраивают комнату под внутрянку гребанного корабля???!!! аахххахаххахаах
в соседней теме мы узнали, что все вокруг суровые идеальные люди, тут выясняется, что все вокруг еще и тонкие ценители дизайнерских изысков. пипец уж самомнение)))
и вот не надо про то, что не из зависти и т.д., конечно все тут прям закупаются с чувством/толком. но сосед всегда барахольщик и тащит все в дом без разбора. он дубина, я эстет. я размышляю, он прет чисто на маторике. тот, кто скупает все ничерта не покупает бла бла. кореямба может просто в другим масштабах отаваривается, но со знанием дела) классная у чувака коллекция и все. не нравится - ок, не поставишь так никогда - ок. ни разу не видел, чтобы кто-нить тут до друг друга докапался по поводу расстановки. кореец че разрезом глаз не вышел? нефиг рассуждать в третьем лице кто он нафиг такой, и тем более спорить друг с другом))

Последний раз редактировалось Montana; 01.04.2012 в 23:30.
Montana вне форума   Ответить с цитированием