Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2016, 17:35   #10
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Дорогие Друзья, с Новым Годом!!!!!!!
Желаю Вам и Вашим родным и близким счастья, здоровья, любви, побольше денег, фигурок и всего самого наилучшего!!!
Настало время выбрать победителя декабря, что очень сложно из-за очень качественных и красивых работ, похмелья и пары выпитых бутылок шампанского перед тем, как определить победителя
Сразу скажу, что работы все очень классные, вы все победители! Но нужно выбрать того, кто будет выбирать лучшее фото января.

Aina-the-unicorn, ты умничка! Фото весёлое, яркое, креативное! И очень тёплое, увидел его и вспомнил, как с братом играли на Денди, потом на Сеге, PS1 и т.д. Спасибо за воспоминания!

Lea Di, до чего же я люблю снег! Я обожаю снег, ёлки и красивых, нарядных девушек! Угодила на 200%!!! Очень красивое фото! Атмосферное, качественное и очень сказочное!

Dancer13, дружище, ну что тут сказать? Ченс обалденный, а в паре с Натахой это просто команда мечты!!! Очень красивая пара! Отличное фото, цветы уматно смотрятся, очень круто, ты молодец! С Новым Годом, Друг!!!

Sheogorath, крутое фото!!!! Жесть! Штурмовика брал с собой на премьеру? Очень прикольное, оригинальное фото!!! Молодец!

Mefisto from Hell, насколько я понял, это снеговик? Во всяком случае мне так показалось Очень оригинально и зловеще! Обожаю фото на природе! Класс!!!

Mefisto from Hell, они как живые!!! Очень красивое, яркое фото! Настоящая драма разыгралась! Надеюсь победит тот, что справа и защитит детёныша, который просто сознание потерял от страха

Batbatsy, ну очень няшное, сказочное, праздничное фото у тебя! Да еще и на природе! Красота!!!

Итак пора выбрать победителя, в этот раз будет два места.
Второе место: занимают Aina-the-unicorn, Lea Di, Dancer13, Sheogorath, Mefisto from Hell, Deviliarh !!!

Первое место: Batbatsy!!!!!!!!!

Друзья, с Новым Годом, с Новым счастьем Вас!!!!!!!!!!!
Punish вне форума