Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 13:00   #7572
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Вот думал-думал. Комментировать-ли бронь твоего Х2. И решил. Даже при том, что приблизительно разобрав истинный цвет оригинала, ты возможно скажешь "а мне нравится и так"


Давай спокойно попытаемся разобрать, какой цвет все-же был. Хотя-бы примерно.

У тебя цвет отдаленно похож на фото брони Х2 с промо-фоток, он там тоже темно-коричневый с мизирными бликами. А все от чего? От ужасного освещения, и качества фото. Одно НО, даже там при фиговом освещении видно, что шлем у него почти полностью покрыт металликом. Никаким не темно коричневым, а именно металликом, что и заметно на наручах и сетемете.










ИМХО на промо-фото и засматриваться не стоит, так как есть более менее внятные фото. Тем более, что на некоторых промках наруч предательски отдает чистым золотом. Я полагаю.. НЕТ даже уверен, что брони было много вариантов, так же как и масок.


Вот собственно кадры из фильма, подтверждающие что маска и наручи никакие не "тёмные, коричневые, с лёгким отливом красноватой меди.
Они по ракообразному красные .
(на маску собственно опять направлен свет, из за чего она играет золотыми бликами)





И вроде как, потрепанный оригинал




Я уже не стал кидать заезженную фотку маски в студии , где она вся покрыта металликом...


По броне согласен. Она темная, с легким "металлическим" блеском.
Золото-бронзовым, наш парень кажется, только при близком, ярком свете, ДА. Что и меня сбило по началу. Потом тщательно были отсмотрены фотографии, где видно, что краска на солнечном свете похожая на что-то бежевое.
Кстати говоря, смешав медь и бронзу, ориентируясь на цвет второй фотографии, я добился почти тоже самого- при ярком свете золото-бронзовый цвет, при дневном бежевый.







Наплечники, поножи, и набедренный щиток ты ему зря металликом покрасил.
Наплечники были из того же материала что и костюм, и были частью костюма. Их по каким-то причинам не красили (краска могла отлетать, допустим)





Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
ришли к выводу, что покраска от Тсанга далеко не ужасна. На тех немногих кадрах костюма в натуральном уличном свете он выглядит почти так же, как и то, что нам предложили в этом году Хоты, - тёмным, коричневым, с лёгким отливом красноватой меди.
Кину просто 1 фото

__________________
http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/141637748.12/0_e3e3b_76a0d4fe_L.jpg

DEX Collection -Мои владения.

Последний раз редактировалось DEX; 19.08.2013 в 13:03.
DEX вне форума