Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 21:49   #891
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Господа модераторы.
Кто именно из Вас отменил мой подъем темы по мертвякам
Признаюсь, я.

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
В правилах сказано:
Не знаю как вам сказать, "по-мягче"..., но это правило, уже как лет 5 наверно, интерпретируется по-другому. Сами понимаете, что в нем написано про снижение цены, а это уже подходит под другой пункт. Поэтому оно не логично. Тоже самое и если лот продан (тема либо закрывается, либо удаляется). Ну а остальное, по логике, выглядит так:
Цитата:
К сообщениям типа "up" также относятся: изменения условия продажи (торг, отправка почтой), ответы на вопросы покупателей, сообщения о том, что лот снова в продаже.
Но с дополнениями, т.к. вы сами понимаете, что если кто-то написал, что бронь на 5 дней, а через 3-4 дня поднимает и пишет, что лот снова в продаже (+ снижение цены).
Вообще, если посмотреть, то ты наверно первый, кто вспомнил про это дополнение в этом пункте правил. Мне даже Ikar11 и Sined говорили, что поднятие темы это либо ап, либо снижение цены, либо бронь (и т.д.) и все остальные сообщения, (например, какой город, или могу предложить дешевле и. т.п.)
И согласно данным инструкциям и правилам, я удаляю или предупреждаю эти самые "преждевременные апы".

ПС. Народ, в скором (очень скором) времени будут НОВОСТИ ФОРУМА!!
В них будут: обновление ПРАВИЛ (и барахолки в том числе), обновление состава модераторов и многое другое. Немного подождите!
zeo5 вне форума   Ответить с цитированием