Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 14:01   #2
sombis
Местный
 
Аватар для sombis
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: МО
Сообщений: 163
По умолчанию

Самый дешевый вариант - покупаем запекайку или застывайку, лепим, красим. В зависимости от производителя 60-200 рублей 50-60 грамм, на голову хватит.
Но "лучше" и "дешевле" не всегда синонимы
sombis вне форума   Ответить с цитированием