Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2024, 15:05   #1125
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Крутой, но как будто слегка молодой.
Впрочем, это первый вменяемый Гендальф в 1/6 и в прекрасном образе серого волшебника.
Жуткий ценник, конечно, будет у всего Братства, если брать его от Инарт. Но что поделать, время сейчас так себе.
Да, сам от него в восторге. очень классно смотрится на полке среди относительно современных персонажей. А ценник, да, досвидули остальные. Только Гэндальфа собирался изначально брать

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Крутой, но как будто головы от Toys Era великоваты.
Сам являюсь обладателем такого. И тоже купил к нему голову, правда, только одну - как раз вот ехидную. И она явно велика. ((( Чем меня расстроила.
Ещё не понял прикола с двумя бюстами для других голов, лучше бы положили красивую диораму, считаю.
Хотя за свои деньги топчик.
Да, бюсты ни к месту, а еще забавно, то, что не вложили кисть для бутылки с молоком. А головы у тойз эры хоть и большие слегка, но на намного лучше

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Крутой, но в этот раз без "но". )))
Видел его у Корвиса в ВК, а тут другие фото с другими цветами. С удовольствием посмотрел.
Прекрасная задумка с перекраской лавового монстра из Челопука. Браво! Очень хорошо получилось. Уникально.
А плащик от Jaxon Xu как доставал, если не секрет?

Словом, поздравляю с обновками!
Всё очень интересное.
Глиноликого обожаю и один из таких, уникальных злодеев, на ровне с Мистером Фризом для меня.
Плащ заказывал напрямую через Джексона, делал он его наверное месяцев 5.. Адрес просто указал брата, т.к. он сейчас живет не в России, он ему без проблем отправил. Ну и в нг пересеклись и я уже забрал у него.
Спасибо большое!
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием