Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 12:19   #52
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
alladin, ты почему то исходишь из того, что размер базы непременно должен в точности копировать этот. И от сюда делаешь вывод, что раз он такой же, то персонаж займет на ней больше места и от базы ничего не останется. С чего ты так решил мне совсем не понятно. ))) Что мешает вете сделать для следующего персонажа соответствующую ему диораму в необходимом для этого размере? Данная серия заявляется как бескомпромисная до определенной степени. Более того, даже не заявлен строгий масштаб. Если я правильно понял задумку веты с этой серией, то они будут стараться каждый выпуск сделать уровня WOW, а значит в разумной степени вообще не ограничены в размере диорамы.
Никто не знает как оно будет, посмотрим.
Я исхожу из постулата "разумный размер", это такой размер который удобно выставлять. Weta почти всегда старается следовать этому правилу и не делает Троля в 1/6 .
Поэтому будет либо человек в масштабе не 1/3, либо в 1/3 - но стоящий прямо на базе, а не на скале (что даст нам статую 60 см).
При этом база у него может быть шикарная, но не высокая, как у Исилдура например:

alladin вне форума   Ответить с цитированием